Жалоба на Администратора| Haruma_Neutron | Причина жалобы: мут и чсв!!!! чувство собственной важности во!!!!

  • Автор темы ᴄᴏsᴍɪɴᴀ ♡ sᴛᴀɴᴇsᴄᴜ
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴄᴏsᴍɪɴᴀ ♡ sᴛᴀɴᴇsᴄᴜ

Пользователь
1. Ваш ник: Cosmina_Stanescu
2. Ник Администратора: Haruma_Neutron
3. Нарушение: мутик просто так + чсв
4. Описание ситуации: ну я вообщем ловлю помойку 0.69 в форт карсон особа топ ваще хочу спросить про опру данный человек тпается через 10000 сообщений репорта и сообщений вр но на его глазах меня начали избивать какие-то полуоффники которому я сказала что он инвалид короче и перестал меня бить ну и у данного администратора случились приступы шизофрении он начал говорить что-то про жалобу на форум я и сказала: "шиза?". Ну и мне прилетает мут и он благополучно уходит от меня показав чувство собственной важности. всем пока!! буп
5. Доказательство:
видеодоказавтаыальева
 

Haruma_Neutron

Игрок
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Баллы
1
Игровой сервер
1. Ваш ник: Cosmina_Stanescu
2. Ник Администратора: Haruma_Neutron
3. Нарушение: мутик просто так + чсв
4. Описание ситуации: ну я вообщем ловлю помойку 0.69 в форт карсон особа топ ваще хочу спросить про опру данный человек тпается через 10000 сообщений репорта и сообщений вр но на его глазах меня начали избивать какие-то полуоффники которому я сказала что он инвалид короче и перестал меня бить ну и у данного администратора случились приступы шизофрении он начал говорить что-то про жалобу на форум я и сказала: "шиза?". Ну и мне прилетает мут и он благополучно уходит от меня показав чувство собственной важности. всем пока!! буп
5. Доказательство:
видеодоказавтаыальева
Добрый вечер!
Передал вашу жалобу "Ст.Администраторам"
Ожидайте.
 

Padishah I В.Евстафьев

Основатель Проекта
Команда проекта
👑 Руководство
1
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
1 016
Оценка реакций
61
Баллы
178
Nick_Name
Padishah
VK
https://vk.com/seba2002
Игровой сервер
Paige
Приветствую.
С администратором на первый раз будет беседа.
За оскорбление выдаем 30 минут,только за оск родных 120 минут.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ