Важно | Paige Заявления на неактив

Evgeniy_Isaev

Заместитель главного администратора
у
291
0
Приветствую, лидер гетто. Спешу уведомить тебя, что данный раздел сделан для заполнения заявлений на неактив, либо отпуск.

Что такое неактив и отпуск?
> Неактив - это перерыв (мороз), который берёт лидер. Написав заявление на неактив, лидер имеет право не отыгрывать свою норму указанное количество дней и не каптиться, в целом.
> Отпуск - это время, в которое лидер снимается со своего лидерского поста и вместо лидера ставится его доверенный заместитель (9).

Хочу подметить, что следящая администрация также в праве отказать Вам заявление на отпуск/неактив, если посчитает нужным.

Неактив можно брать 3 раза за срок и длительностью не менее 5 дней.
Отпуск можно брать 1 раз за весь срок и длительностью не менее недели.

Формы для заполнения заявлений:

Неактив:

Ваш никнейм:
Банда, в которой Вы занимаете пост лидера:
Дата, в которую Вы встали на пост лидера:
На какой срок Вы хотите уйти в неактив?:
Причина ухода в неактив:

Отпуск:
Ваш никнейм:
Банда, в которой Вы занимаете пост лидера:
Дата, в которую Вы встали на пост лидера:
На какой срок Вы хотите уйти в отпуск?:
Причина ухода в отпуск:
ВКонтакте/Дискорд Вашего доверенного заместителя (9):

Последнее редактирование модератором:
11
0
Ваш никнейм:Jane_Onereal
Банда, в которой Вы занимаете пост лидера:Vagos
Дата, в которую Вы встали на пост лидера:9.09.2021
На какой срок Вы хотите уйти в неактив?:4 часа
Причина ухода в неактив:
OOC дела

Serzmnz

у
1
0
Good day .
I found your forum very attractive and promising.
I want buy advertising space for a banner in the top of the site , for $ 1400 per month.
Pay I will be through WebMoney, 50% immediately, and 50% in 2 weeks. And yet, the address of my portal https://myukraina.com.ua/ - will it not contradict the topic? Thank you!
Please write about your decision to me in the PM or to the mail serzkrutogolovtheman@gmail.com

2
0
Ваш никнейм:Sakuraij_Desrage
Банда, в которой Вы занимаете пост лидера:Grove
Дата, в которую Вы встали на пост лидера:12 сентября
На какой срок Вы хотите уйти в неактив?: до 13 сентября 17:00
Причина ухода в неактив: Нету времени на данный момент

Vikijbw

у
1
0
Добрый день.
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу разместить рекламное место для баннера в шапке, за $800 в месяц.
Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта http://www.shop.pchelandiya.net/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Прошу написать о Вашем решении мне в ПМ или на почту shupletcovaviktoriia@gmail.com

Sidtew

у
4
0
hydroxychloroquine where to buy buy plaquenil hydroxychloroquine pills hydroxychloroquine sulfate tablets hydroxychloroquine buy online hydroxychloroquine buy hydroxychloroquine and zinc hydroxychloroquine plaquenil hydroxychloroquine generic hydroxychloroquine buy online hydroxychloroquine buy online buy hydroxychloroquine hydroxychloroquine for covid 19 hydroxychloroquine where to buy plaquenil online hydroxychloroquine and zinc hydroxychloroquine generic trump hydroxychloroquine hydroxychloroquine tablets hydroxychloroquine sulfate 200mg hydroxychloroquine sulfate tablets buy hydroxychloroquine hydroxychloroquine and zinc buy chloroquine hydroxychloroquine pills trump hydroxychloroquine hydroxychloroquine coronavirus buy plaquenil buy hydroxychloroquine hydroxychloroquine and zinc hydroxychloroquine and zinc buy plaquenil buy plaquenil hydroxychloroquine sulfate tablets hydroxychloroquine zinc buy hydroxychloroquine hydroxychloroquine for covid 19 ncov chloroquine hydroxychloroquine buy online hydroxychloroquine buy online buy chloroquine hydroxychloroquine for covid 19 trump hydroxychloroquine hydroxychloroquine plaquenil hydroxychloroquine sulfate 200mg hydroxychloroquine zinc plaquenil online hydroxychloroquine tablets hydroxychloroquine 200 mg tablet buy hydroxychloroquine hydroxychloroquine buy buy plaquenil hydroxychloroquine pills trump hydroxychloroquine hydroxychloroquine sulfate 200mg buy hydroxychloroquine trump hydroxychloroquine hydroxychloroquine buy online buy plaquenil hydroxychloroquine and zinc trump hydroxychloroquine plaquenil online hydroxychloroquine tablets hydroxychloroquine generic

writing essays help essay writing sites college essay how to write an essay argumentative essay outline writing essays online online essay writer paper writer buy an essay essaywriter writing essays online essay typer generator online essay writer writing service writing essays online write my essay for me how to write an essay essay helper essay writing sites essay writing services rewrite my essay buy cheap essay writing service cheap essay writer essaytyper buy essay cheap essay writing services argumentative essay argument essay essay rewriter write a essay for me my essay writer essay pro essay checker online essay writer writing essays online help me write my essay pay for my essay essay writer online write my essay essaytyper essay service pay someone to write my essay personal essay writing paper essaytyper buy an essay essay writing write an essay paper writing service essay services personal essay paper writer write my paper write my paper writing essays help essay maker buy an essay essay editor do my papper narrative essay college essay examples buy essay essaywriter

Icerriche dkidf
triegeabescibra yjmoa
seibleNaserse ytdxr
blulkyseenCluff aoguk
antaltProotly ljiqo
ImpuchOpepe zdlix
Muhbroorenforry arjyk
Alcockycoub lqgja

21
0
Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://sfilm.by/ - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com