Жалоба на Администратора| Semen Konin| Причина жалобы: непрофессионализм главного следящего

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tayland_Cortex

cortex!
Игрок
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
142
Оценка реакций
7
Баллы
63
Игровой сервер
Paige
1. Ваш ник: Daedalus Welsize
2. Ник Администратора: Semen Konin
3. Нарушение: ГС гетто, который абсолютно ничего не понимает в этой сфере.
4. Описание ситуации: Правила абсолютно слабые, разрешён сбив аптечки, не обозначено время с которого можно убивать вне кв. Запрещает ставить 9 ранги без обзвона, что является полным бредом. На обзвоне на пост лидера спрашивал - "Что такое нет прохода?" подразумевая под этим капт куском или обрезом, то есть человек даже не знает дефолтных обозначений в гетто. На обзвоне спрашивали термины - RP, PG, кто вообще в 2022 году задаёт такие вопросы на обзвоне на пост лидера. ГС безответственный, не может уследить за своей сферой, ПГа снял лидера грув за то, что тот не обзвонил своих 9, но мне кажется этот вопрос, точно не ПГа должен решать. Главный следящий, который не может нормально руководить всеми процессами, не может адекватно уследить за каптом, не может написать нормальный свод правил для гетто.
5. Доказательство:
Снимок экрана (44).pngСнимок экрана (45).pngСнимок экрана (46).png
 
Последнее редактирование:

Tayland_Cortex

cortex!
Игрок
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
142
Оценка реакций
7
Баллы
63
Игровой сервер
Paige
Лидеры начинают уходить из-за неразберихи в гетто, также жалуются на правила и безответственность главного следящего.
sIa-8YYfGaQ.jpg
 

Amaterasu_Welsize

просто общаюсь с людьми
Игрок
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Баллы
22
Игровой сервер
После капта, мне пишет лидер мол: " почему ты поставил себе 2 девятки без обзвона" на что поступает адекватный ответ, я говорю что это мои две доверки с фамы, и им можно доверять, он же мне продолжает талдычить за обзвон и что без него ставить нельзя, хотя парень даже правила свои же не знает, хотя ему два опытных лидера обьясняют что не снимаю за инвайт доверки на 9 , jeff lovlya - бывший га сервера. 1643050487834.png
 

Keon Miami

gs ghetto
Игрок
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
918
Оценка реакций
9
Баллы
81
Игровой сервер
Paige
ГС-а нужно снять с должности.
 

filin

Основатель форума
Игрок
1
Регистрация
23.04.2021
Сообщения
970
Оценка реакций
668
Баллы
945
VK
http://vk.com/1ommy
Игровой сервер
Paige
На рассмотрении красной администрации
 

Thomas_Crips

Игрок
Регистрация
14.09.2021
Сообщения
480
Оценка реакций
3
Баллы
18
Добрый вечер.
1. Касаемо сбива Аптечки - это нрп капт по словам Главного следящего
2. По правилам сервера Убийство вне кв будет считаться за ДМ, то-есть оно запрещено.
3. Ставить 9 ранг без обзвона запрещено из за сливов и не доверенности к лидерам. Правило выведенно из за недобросовестных лидеров и их заместителей.
4. Если следящий на обзвоне задают вопросы по терминам, то почему-бы и нет? Если у лидеров одинаковые результаты, то он полное право имеет задать данный вопрос. Термины не мало важная часть РП Процесса. Человек не знающий простейших терминов - не может стать лидером
5. ПГА - Помощник главного следящего, снятие может быть согласовано с ГС или по просьбе ГС
6. Если правила вам не нравятся - вы пишите жалобу, но при том когда спрашивают что не так или предложить своё улучшение в личные сообщения вы молчите.


Ответ выше.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ