Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pain

Премиум пользователь
Регистрация
02.12.2021
Сообщения
35
Оценка реакций
1
Баллы
8
Игровой сервер
1. Ваш игровой Nick Name: Pain_Inside
2. Nick Name игрока, который вас обманул: Night_Dark
3. Описание ситуации более подробно: Так-с . Начнём. 4.12.21 я играл в трай с таким игроком,как Night_Dark,ставил я аукцион контейнеров на его Мастерскую одежды ЦР (Точилки). В ходе долгой игры я одерживаю победу и казалось бы,должен забирать Мастерскую,но нет,данный игрок под предлогом того,что за трай перестали наказывать,оффается. Потом заходит,я у него ещё раз спрашиваю,отдаст он,или нет,на что тот отвечает отказом . Не так давно,я был Администратором на 01 Пейджа,но ушёл ПСЖ,вообщем,тогда я был следящим за опровержениями,вводилось новое правило,что за хелпер ловли с запрещёнными функциями,начинают банить. Night_Dark словил имущество с запрещённым хелпером,за это получил бан (На то время он держал Мед Дога и Мастерскую одежды ЦР),буквально через пару часов его разбанил ГА на то время: Kristian_Killore,я не придал этому особого значения. Но. Через несколько дней,а может даже неделю,ГА,которого я упоминал выше проводил мероприятие,вопросы с ним в Дискорде Пейджа. Мы просто сидели,общались,после остались наедине,и он мне,может и не специально,рассказал,что разбанил Night_Dark`a за 50 рублей . Когда разбан у Невского стоит 150 рублей. Не суть важно,но я запомнил эту информацию,потом,спустя пару недель,я играю с этим игроком в трай,изначально я ставил Аукцион Контейнеров,а он 750.000 евро,он их проигрывает и отдаёт мне. Через час мой чувство азарта решило,что я хочу ещё,предложил ему ставку моего Аукциона на его Мастерскую,он согласился,я выиграл,но как уже упоминал раньше,приз я не получил. Он перезашёл в игру,вернулся к Мастерской,я ему сказал,что его аккаунт пойдёт в бан,если информация про разбан подтвердится,он конечно же говорил нет,но буквально спустя 2-3 минуты оффнулся. Я начал писать старшим по этому поводу,но никто не отвечал. Тем же вечером,4 декабря,я проверил,на ком находятся бизнесы и увидел,что он перекинул на своего друга (а может и твинк) всё имущество. Абсолютно всё,само собой в этот список всего входили: Дом Мед Дога и Мастерская одежды ЦР. Ник друга: Lovec_Soda,вчера вечером он хотел быстренько сыграть на всё имущество,я писал в вип чат то,что он вам ничего не отдаст в любом случае,через буквально минут 30 его банят за подозрения во взломе. Вообщем. Я просто хочу,что бы мне вернули бизнес,через /asellbiz,т.к. наказание больше не выдаётся. Просьба полностью понять мою так сказать рукопись .
Док-ва всему: Логи . (кроме самого обмана конечно же )
4. Ваша статистика[/stats + /time]: 5. Опровержение:
 

experience

легендарная хуйня
Премиум пользователь
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
162
Оценка реакций
128
Баллы
43
Игровой сервер
Paige
Зачем ты жалобу написал? Тебя же весь clown squad ( soda ) обосрет
А так, если это правда, то удачи night darky в банчике :)
 

Thomas_Crips

Игрок
Регистрация
14.09.2021
Сообщения
479
Оценка реакций
3
Баллы
18
Игрок будет забанен, проверим в логах на махинации.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ