Важно Правила раздела «Форумные игры» [ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

</watson>

Технический Администратор
Игрок
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
49
Оценка реакций
44
Баллы
33
форумигры.png
Приветствую всех пользователей форума!
Представленная тема предназначена для ознакомления с правилами, которые действуют в разделе «Форумные игры»! Следует понимать, что правила обязательны к надлежащему исполнению всеми пользователями без исключений, а их несоблюдение может привести к наказанию.



1. ОБЩИЕ И ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Раздел «Форумные игры» создан и функционирует для разнообразия деятельности пользователей форума, путем создания определенных игр, реализация которых возможна исключительно с помощью внутреннего функционала форума.
1.2. Раздел «Форумные игры» с целью соблюдения порядка и пресечения со стороны игроков нарушения правил форума проекта имеет определённые правила, которые являются обязательными для соблюдения в рамках данного раздела.
1.3. Любая тема, которая создается в рамках раздела (предложение на создание игры), должна соответствовать правилам создания и ответов в темах.
1.4. Если в теме, располагается какой-либо список, который требует обновления, он должен быть обновлен не реже чем один раз в неделю.
1.5. Любая тема, которая создается в данном разделе, должна иметь активность и актуальность. В случае если тема не актуальна более 7 дней - она перемещается в «Архив».
1.6. Категорически запрещается дублирование уже существующих и схожих тем, создание тем с целью накрутки сообщений со стороны участников форума.
1.7. Категорически запрещается оффтоп в темах, темы, в которых ответ оставлен не по форме – считаются оффтопом (если формы предусматриваются темой).
1.8. Категорически запрещается нарушать правила форума, которые предусмотрены его правилами.
1.9. В одной теме игрок вправе оставить только один ответ. Если после вашего ответа, ответил другой пользователь форума, то вы вправе ответить ещё раз. (Пример: Счет от 1 до 100, если вы написали свое число, вы должны ожидать пока другой пользователь напишет след. число и только после ответа другого пользователя, вы можете продолжить)
1.10. Любая форумная игра должна быть реализована исключительно через внутренний форумный функционал, равно как и каждая игра должна иметь смысловую нагрузку.
1.11. Категорически запрещается создание тем/ответов с публикацией различных групп/ютуб каналов и т.п. (ссылки, за исключением - форумных тем)
1.12. В случае, если в теме отсутствует активность более 7 дней, то автор темы может один раз поднять её. Разрешается поднимать лишь 1 раз в месяц, не больше.
1.13. Пользователям форума разрешается создание форумных игр, однако создание новой игры допускается один раз день. Запрещается создание тем, которые не относятся к данному разделу.
1.14. Темы, которые создаются игроками (форумные игры) в обязательном порядке в течении 3 дней с момента создания одобряются модераторами форума, одобренная тема получает префикс: «Одобрено»; создание иных тем, за исключением форумных игр в данной теме не допускается.




2. НАКАЗАНИЯ

2.1. Пользователь форума вправе быть наказан за нарушение правил проекта, форума.
2.2. Наказания за нарушения правил данного раздела выдаются на усмотрение модерации форума в зависимости от тягости нарушения пользователя форума.




3. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

3.1. Администрация форума, в случае на нарушение тем вправе указать автору или самостоятельно изменить присутствующее на форуме нарушение.
3.2. Администрация форума, в рамках данного раздела ведут контроль за соблюдением правил данного раздела.
3.3. В случае нарушения данных правил тема будет закрыта и перемещена в «Архив».
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ