Отказано Жалоба на Администратора Paige Helper Причина жалобы: Не выполнение обязанностей администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

legend?

I do shake, shake, shake, my fucking ass do money
Премиум пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
474
Оценка реакций
15
Баллы
93
Игровой сервер
Paige
Увы профессиональная привычка. Да я один из основателей и я не приемлю когда моих коллег оскорбляют, а так же игроков сервера. А вы перегнули палку.
перегнул палку... Ладно, в каком месте я оскорбил вашего "коллегу", и где же я перегнул палку, где же я оскорбил игроков? 13 yo player? это факт. Побыл бы у нее на стриме уже давно бы все понял, речь идет о некой "Алисе Ролекс" которая якобы говорит что она не может пояснить за мою "хуйню написанную в жалобе". Зачем тебе это пояснять объясни? Ты сама уже блять не понимаешь че говоришь
 

legend?

I do shake, shake, shake, my fucking ass do money
Премиум пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
474
Оценка реакций
15
Баллы
93
Игровой сервер
Paige
Речь идет о данной жалобе и о данном администраторе как Paige Helper, других сюда приписывать не нужно.
 

legend?

I do shake, shake, shake, my fucking ass do money
Премиум пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
474
Оценка реакций
15
Баллы
93
Игровой сервер
Paige
Увы профессиональная привычка и я не кого не оскорбил. Да я один из основателей и я не приемлю когда моих коллег оскорбляют, а так же игроков сервера. А вы перегнули палку.
Сказал бы про вашу "профессиональную привычку", но пожалуй оставлю свое мнение при себе. Не хочу вас огорчать.
 
П

Павел Майский

Пользователь
Жалоба закрыта
Ответ был дан мной ранее
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ