На рассмотрении Спец.Администрации Добавление улучшения в ГЕТТО

На рассмотрении Спец.Администрации
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zick Jefferson

少 𝓙𝓮𝓯𝓯𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷 少
Игрок
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
8
Оценка реакций
2
Баллы
3
VK
Не дам
Игровой сервер
Paige
Доброго времени суток
Я как Следящий гетто думаю что пункты которые я опишу ниже смогут включить более удобное и справедливое гетто на сервере.
1. Запретить использование неких оружий на каптах. А именно М4, Shotgun, и оставить в доступных оружиях только лишь deagle
(+) Данного изменения - Игроки смогут проявить более серьезное отношение к стрельбе. Стрелять только скиллом, а не арабить с М4 как многие любители каптов.
2. убрать правило которое возглашает: На каптах разрешен Армор. Без Армора играть будет легче Т.К постоянные хили после того как человек снес армор противоположной стороне вечно вех бесят. И на 1 человека уходит 1 минута и выше. Вот и результат каптов в 5 киллов на капте
(+) данного изменения - Игроки смогут набивать больший результат на капте. Т.К 5 киллов от одной банды это не результат.
3. Система одобрения СТ.званий а точнее 8+
(+) Данного улучшения - На посты старший рангов не смогу попасть люди которые многократно нарушали правила, а точнее Читы + неадекватное поведение.
Данных людей смогут проверять следящие за гетто. снижает риск читеров в составе.
4. Покупка инвайта
(+) Данного улучшения - как мы знаем на ЖДЛС присутствует МПС который взаимодействует с организациями, и дает награду за нахождения в ней
Лидерам будут выдаваться Биткойны, евро, различные предметы за инвайты в ихнею банду. В плюсе находится игрок и челоек который вступил в организацию. Лидеру будут создавать темы на форуме, в которых будет все расписано.
на этом все я думаю парочку предложения вы сочтете нужным добавить в правила гетто или же изменить.
 

Lovec_Izmailov

Игрок
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
1
Оценка реакций
0
Баллы
1
Игровой сервер
Paige
думаю топ будет
 

King_Paige

Игрок
Регистрация
15.07.2022
Сообщения
50
Оценка реакций
0
Баллы
8
VK
https://vk.com/kingpaige
Игровой сервер
Paige
находится игрок и челоек который вступил в организацию. Лидеру будут создавать темы на форуме, в которых будет все расписано.
на этом все я думаю па
Хорошо, ну при чем ту М4, это лично дело игрока стрелять ему с дигла или "Арабить с М4"
 
У

Удаленный пользователь 2

Пользователь
Данное предложение будет рассмотрено.
Ожидайте ответа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ