Рассмотрено Жалоба на Администратора| Ernesto_Rains Администратора| Причина жалобы: Забанил до выяснении я не согласен с этим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nuris7878

Пользователи
10.04.2022
5
0
1
Игровой сервер
Paige
1. Ваш ник: Nuris_Saparbekov
2. Ник Администратора: Ernesto_Rains
3. Нарушение: Тпхался и забанил до выяснении
4. Описание ситуации: Короче у меня был аккаунт Sam_Zatoc недавно создан и я работал с квестами чтобы получить биткоины дальше когда поработал ехал к своему дому где мой аккаунт Nuris_Saparbekov в афк стоял дальше в репорт писал "Сбер маркет братишке тп" или как там я забыл, дальше я ждал сбера и там все рассказал надо биткоины к основному аккаунту перенести через трейд там все рассказывал и он сказал подожди я ждал 10-20 минут потом еще раз написал в репорт и он пришел я дал ему биткоины 1750 было либо я забыл короче я передал и сказал жди с основного аккаунта зайду потом когда я зашел тпхался администратор Ernesto_Rains забанил по причине до выяснении я не согласен с этим я просто хотел передать биткоины который я заработал к основному.
5. Доказательство: sa-mp-021.pngsa-mp-022.png

Ernesto_Rains

Главный Администратор Paige
Гл. Администратор
07.05.2022
440
12
18
17
Игровой сервер
Paige
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Передам жалобу красной администрации.
Закрываю от оффтопа.

Matthew Hadan

Основатель проекта
Премиум Пользователь
12.10.2021
378
686
370
Доброго времени суток, Уважаемый игрок, администратор в данном случае поступил верно поскольку "песок" на нашем проекте запрещен.
Тем более вы использовали твинк с имуществом что тоже запрещено.
Основной аккаунт разблокируем,твинк останется в блокировке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.