Рассмотрено Жалоба на Администратора| Ernesto_Rains Администратора| Причина жалобы: Забанил до выяснении я не согласен с этим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nuris Saparbekov

Игрок
Регистрация
10.04.2022
Сообщения
7
Оценка реакций
0
Баллы
1
Игровой сервер
Paige
1. Ваш ник: Nuris_Saparbekov
2. Ник Администратора: Ernesto_Rains
3. Нарушение: Тпхался и забанил до выяснении
4. Описание ситуации: Короче у меня был аккаунт Sam_Zatoc недавно создан и я работал с квестами чтобы получить биткоины дальше когда поработал ехал к своему дому где мой аккаунт Nuris_Saparbekov в афк стоял дальше в репорт писал "Сбер маркет братишке тп" или как там я забыл, дальше я ждал сбера и там все рассказал надо биткоины к основному аккаунту перенести через трейд там все рассказывал и он сказал подожди я ждал 10-20 минут потом еще раз написал в репорт и он пришел я дал ему биткоины 1750 было либо я забыл короче я передал и сказал жди с основного аккаунта зайду потом когда я зашел тпхался администратор Ernesto_Rains забанил по причине до выяснении я не согласен с этим я просто хотел передать биткоины который я заработал к основному.
5. Доказательство: sa-mp-021.pngsa-mp-022.png
 

Paige_Helper

Зам.Руководителя
Команда проекта
👑 Руководство
Форумный демон
1
Регистрация
07.05.2022
Сообщения
1 289
Оценка реакций
414
Баллы
238
VK
http://vk.com/paigerose
Игровой сервер
Paige
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Передам жалобу красной администрации.
Закрываю от оффтопа.
 

Matthew Hadan

Высшее руководство
Команда проекта
👑 Руководство
Форумный демон
Leading Expert
1
Регистрация
12.10.2021
Сообщения
1 006
Оценка реакций
691
Баллы
515
Доброго времени суток, Уважаемый игрок, администратор в данном случае поступил верно поскольку "песок" на нашем проекте запрещен.
Тем более вы использовали твинк с имуществом что тоже запрещено.
Основной аккаунт разблокируем,твинк останется в блокировке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ