Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dino_Saur

Администратор 5-го уровня в отставке.
Игрок
Регистрация
22.09.2022
Сообщения
136
Оценка реакций
2
Баллы
93
Nick_Name
Dino_Saur
VK
https://vk.com/yourchenko
Игровой сервер
Paige
1. Ваш ник: Dino_Saur
2. Ник Администратора: Noah Joestar
3. Нарушение: Некомпетентность.
4. Описание ситуации: Администратор полностью некомпетентный, не знаю как старшие и руководящие администраторы взяли его на игрового помощника, но это уже не моё дело, так-как этот администратор всё начал из за одного малейшего сообщения, где написано несколько символов "25 поддерживаю", это сообщение было отправлено со стороны игрока, ему выдали мут за "Росжиг (поддержывание)" - причина была написана так, как в наказании. Сначала игрок написал "Слава Росси", а потом игрок написал поддерживаю. Продолжаем, я хотел поговорить с администратором, они общались в каком-то поле, так-как мы с моим другом сидим в дискорде, я попросил его что бы тот меня телепортировал, он меня телепортировал. Я начинаю говорить о том, что он не прав, хотел нормально поговорить, почему он так сделал, зачем он так сделал, про это забыли. Через несколько минут, он возможно прочитал мои сообщения - и просто меня заспавнил. Идём дальше, проходит ещё несколько минут - я начинаю общаться с ним в /vr, пишу, пишу, пишу - 0 сообщений. ещё пишу, пишу, пишу - пишет "Не провоцируйте администрацию!". Я продолжаю общение в вип-чате, через несколько секунд - мне прилетает мут за провокацию администрации... По своему опыту лично скажу, провокация - это когда администратора выводят всеми способами на конфликт, а не просто говорят о его ошибках. Я решился, потратил свои 30 рублей, и опять продолжил общение, 0 внимания. Пишу в репорт Главному Администратору, дабы тот телепортировался ко мне и поговорил насчёт этого администратора, но не тут то было, главный администратор просто сказал мне "Жалобу на форум", то-есть Главный Администратор, это не тот человек который должен выслушать хотя бы игрока наполовину, что бы понять ситуацию и не читать эти четырех метровые сообщения. Забыли про тему, ещё несколько секунд спустя, он мне пишет в /pm "Не согласны - пишите жалобу на форум", ну я убрал эту табличку, катаюсь - приходит ещё одна pm табличка, "Если не согласны с наказанием - жалобу на форум", у этого администратора память как у рыбки Дори? Продолжаем, это ещё не конец, я продолжаю кататься, и администратор телепортирует меня в админ-зону, дабы ответить на мои вопросы. Я пишу в том, что он не прав, переводя тему на ты, на что мне поступает ответ - Общайтесь со мной на ты, так-как я администратор, и так далее, высокое лицо. Я ему говорю то что я имею полное право общаться с любым администратором на ты, за исключением Красной Администрации, в итоге он не хочет со мной общаться, потому что я такой весь неправильный, короче он мне пишет "Я не буду тебе помогать так как ты обращаешься со мной на ты", я ему пишу мол Администратор это лицо сервера, а значит он должен помогать игрокам в любых случаях.. Почему другая администрация помогает игрокам, даже если они общаются на ТЫ, а он не будет?
Потом, меня телепортирует администратор 5-ого уровня, с которым я начинаю вести диалог, но наше горе луковое, выдаёт мне мут на сколько-там минут, и спавнит. Администратор с которым я хотел пообщаться, а точнее он со мной, снимает мне мут и телепортирует меня назад в админ-зону, но наш разозлённый птенчик, заново выдаёт мне мут, и спавнит, и так продолжается в течении 1-2 минут(-ы). Всё-таки, он успокоился на время, и замолк. Я рассказал про эту ситуацию администратору, в итоге он сказал - пишите жалобу на форум, тыры пыры - разошлись. Под конец, он сказал мне то что заспавнит меня без мута, всё заспавнил, и мне этот администратор даёт мут...
Извините конечно, но это Пиздец.
5. Доказательство:
 

Вложения

  • 20.51.10.921.jpg
    20.51.10.921.jpg
    380,6 КБ · Просмотры: 7
  • 20.53.28.421.jpg
    20.53.28.421.jpg
    348,5 КБ · Просмотры: 9
  • 21.00.31.484.jpg
    21.00.31.484.jpg
    377,6 КБ · Просмотры: 5
  • 21.04.25.515.jpg
    21.04.25.515.jpg
    446,1 КБ · Просмотры: 4
  • 21.05.50.750.jpg
    21.05.50.750.jpg
    332,9 КБ · Просмотры: 4
  • 21.06.41.593.jpg
    21.06.41.593.jpg
    346,9 КБ · Просмотры: 4
  • 21.08.02.984.jpg
    21.08.02.984.jpg
    343,8 КБ · Просмотры: 4
  • 21.08.58.031.jpg
    21.08.58.031.jpg
    312,2 КБ · Просмотры: 3
  • 21.09.46.562.jpg
    21.09.46.562.jpg
    360,5 КБ · Просмотры: 3
  • 21.10.36.484.jpg
    21.10.36.484.jpg
    404,8 КБ · Просмотры: 10

Dino_Saur

Администратор 5-го уровня в отставке.
Игрок
Регистрация
22.09.2022
Сообщения
136
Оценка реакций
2
Баллы
93
Nick_Name
Dino_Saur
VK
https://vk.com/yourchenko
Игровой сервер
Paige
+
 

Вложения

  • 21.12.14.281.jpg
    21.12.14.281.jpg
    406 КБ · Просмотры: 1

Noah Joestar

Игрок
Игрок
Регистрация
22.09.2022
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Баллы
1
Игровой сервер
Paige
Приветствую уважаемый игрок. Думаю начнём по порядку:

Игрок написал в чат
" Слава Росии " Что являеться меж нац розжигом. Я выдам ему мут на 180 минут ,"Розжиг" после чего вы пишите " 25 поддержеваю " Я вас телепортирую обсудить этой вы пишите " тпхни друга " Я тпхаю после чего он питаеться меня вывести на эмоции но у него не получаеться аж 2 раза

первый раз

второй



Тем самым согласились с эго текстом что являеться тоже
пров на розжиг . Далее на счет моей " Некомпетентности " Вы много раз провоцировали меня в /vr сами это же знаете

"Провокация № 1 "

"Провокация № 2 "

"Провокация № 3 "

И после этого вы еще пишите жалобу с целью снять меня? Звучит честно говоря смешно

Ожидайте ответа от Главной Администрации
 

Noah Joestar

Игрок
Игрок
Регистрация
22.09.2022
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Баллы
1
Игровой сервер
Paige
Также дополню что на ваших же скриншотох видно провокацию на меня по типу " а запятая где " и т.д " Как хочу так и говорю " Вы научитесь нормально общаться , после чего уже пишите жалобы
 

Noah Joestar

Игрок
Игрок
Регистрация
22.09.2022
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Баллы
1
Игровой сервер
Paige
Также на счет администратора . Простой блат не более только я подошёл замутил он сразу кикает и нескольно раз снимает мут после чего меня еще посилает капсом что от 5 лвл являеться неадекватством



Также кикает . Нормально да?

Ожидайте вердикта : Главной администрации / Спец Администрации
 

Flex_Killore

Игрок
Регистрация
07.12.2021
Сообщения
79
Оценка реакций
2
Баллы
23
Игровой сервер
Paige
Я поддерживаю администрацию я сам заснля момент где вы открыто спрашивали что он хохол это уже не уважения к нации потом начили оскарблять
 

Shizzy_Carleone

Администратор
Игрок
Регистрация
10.04.2022
Сообщения
146
Оценка реакций
3
Баллы
93
Игровой сервер
Paige
Здравствуйте уважаемый игрок. Перечитал по вашим же словам "4-ёх этажный текст"
За провокацию это сложно назвать.
Насчёт Обращение на Ты: Игрок к администрации может обращаться на ты, на вы обращаются только те, кто имеют уважения. Но администрации строго запрещено к игрокам на ты.
И так продолжим, насчёт поддержки нации. С одной стороны администратор прав, но с другой нет
Ведь игрок мог поддержать 25 id над другим сообщением.
Чтобы я тоже не расписывать 4ех этажным текстом скажу прямо - Администратор получит своё.

Вам выдам компенсацию (Отпишите мне в вк @michyutka с доквами что это вы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ