PAIGE || Конкурс " Самые веселые моменты из жизни".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Losif Load

Главный следящий опр
Игрок
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
62
Оценка реакций
5
Баллы
8
VK
@mda434
Игровой сервер
Paige
Приветствую уважаемый игрок,
Здесь вы можете написать вашу самую смешную историю из жизни
Форма для подачи:
Ваш ник:
Ваша история

За первое место: Аксессуар +96
За второе место: 2.000 Биткоинов.
За третие место аксессуар +12.


Всем желаю удачи​
 

Martin_Winstin

Игрок
Регистрация
19.03.2022
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Баллы
1
Игровой сервер
Paige
ник: Martin_Winston
История: Я шол домой и вижу кто то весит на дереве, подошол и вижу колобок повесился и убежал, на следующей день его не кто не видел
 

Dima_Dalenko

Администратор: 1 ур.
Игрок
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Баллы
1
Игровой сервер
Paige
Ник: Катались мы как то с другом на великах и тут кароче заехали где то в лес , он мне говорит или из дорогу Я ему такой а почему я ты иди ищи пошел он жду жду нету его звоню ему ты где он говорит дома Я говорю а схерали ты дома он говорит ты же сказал дорогу найти Я. И нашёл Я говорю а меня чё не набрал говорит теперь твоя очередь искать.
 

Mikhail king ept

Игрок
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
1
Оценка реакций
0
Баллы
1
Игровой сервер
Paige
Ник: Mikhail King
История: Вчера я гулял с друзьями и когда мой друг побежал он зацепился ногой за качели упал прям в гряз всем телом потом шел подскользнулся и опять в гряз а потом когда пошли в подъезд ему дверью по голове прилетело.
 

Frish

Игрок
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
3
Оценка реакций
0
Баллы
1
Игровой сервер
Paige
Ник: Frish_Lovlya
История Друг едит на велике переходит дорогу чёрный кот и как перематался кувырком прям в канаву.
 

МортиК

Игрок
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
58
Оценка реакций
0
Баллы
6
Игровой сервер
Ваш ник: Morty_Benger
Ваша история: Ишёл я домой после школы, там было дерево, на котором было гнездо , и я такой весь тупой, пытаюсь сбить его палкой, ну я рукожоп от незнаю чего, палка была в грязи, после чего я кидаю эту палку, палка отлетает от дерева и мне в лицо, ну я не люблю cum shake вот, и пошел домой , прихожу а там мама спрашивает а что ты такой грязный , я отвечаю, да так ничего, знала бы мама какой я на самом деле.
 

Grili

Игрок
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
279
Оценка реакций
0
Баллы
46
Игровой сервер
Paige
Ник Grili_Yakubo
моя История:
Мой младший брат (4 года) прыгал на кровати. Я, чтобы его успокоить, сказал: «Будешь прыгать-живот вырастет и станет круглым, как у папы!» Перестал прыгать. Во время прогулки, увидев беременную девушку он заорал: «Ну что,допрыгалась?» Видели бы вы лицо этой девушки после этой реплики…

связь со мной ТЫК
 

Vincent King

Игрок
Регистрация
19.03.2022
Сообщения
1
Оценка реакций
0
Баллы
1
VK
vk.com/volkovdmt
Игровой сервер
Paige
Ваш ник: Vincent_King
Моя история: я играл с котиком и он в окне увидел другого кота ( мы в частном доме) и после чего начал очень сильно буянить. Прыгал прыгал и перевернул цветы на подоконнике) Ото мне было весело убирать 😆
 

Izumi_Uchiha

Игрок
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
3
Оценка реакций
0
Баллы
1
VK
https://vk.com/madarauchiha117
Игровой сервер
Paige
Ваш ник: Izumi_Uchiha
Ваша история: Было 2 года назад , я шёл домой ,после игры с друзьями на улице. Вижу в кустах восьмилетнего Артёма и шестилетнего Ромика , Артём раком стоял а Ромик его тр*х*л....
После этого его никто не видел, говорят что он умер дома от стыда...
 

Maxim Krep

Игрок
Регистрация
10.04.2022
Сообщения
42
Оценка реакций
18
Баллы
8
Игровой сервер
Paige
Ваш ник: Maxim_Krep
Ваша история: 3 года назад, я шёл после школы, увидел кота на дереве сказал Ваське: Васька, а это не твоя кошка? Васька: Не не моя. Я: Ну ладно.
Мы пошли по домам, через 5 часов мама сказала идти кушать и спать, потом утром я собрал вещи и пошёл в школу, увидел кота на дереве сказал: Ты опять за своё? Ты долго меня будешь дразнить? А она мяукала, после уроков, я пошёл в столовую, поел попил и пошёл домой, по дороге домой вместе с Ромой, я увидел собаку на дереве говорю: Ты чего туда залез? Собака отвечает: А, это кот меня сюда посадил, после чего я не понимал оглянувшись по сторонам увидел слева кошку, она была злая, мы убежали за угол, вдруг у нас кончаются деньги, а домой пойти не можем потому, что двери охраняла кошка, мы устроились дворниками, приходит бедный и я говорю: Здравствуйте, а не знаете почему тут всё чисто? Бедный отвечает: А, так это я собирал, а потом кушать нечем было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ